Возможна ли беременность ?первый половой акт,после выпита таблетка женале ,никаких побочных эффектов не наблюдалось

Был первый половой акт ,с барьерным типом контрацептивов .От навящевых мыслей о непроверенном после презервативе ,сходила в аптеку и выпила женале (спустя около 10 часов после полового акта )и все равно тревога .очень боюсь последствий , начиталась разного ,и теперь накручиваю себя еще больше .скажите ,возможна ли беременность при таком раскладе?

Нет
14 лет

Здравствуйте. Беременность исключена, все меры приняты. Ожидайте менструацию, но учитывая что приняли женале, менструация придёт с задержкой, тк экстренная контрацепция сбила цикл