Задержка
Здраствуйте, 06.09 был половой акт, во время которого порвался презерватив. Спустя 3 часа приняла Эскапел. После 3-4 дней начались кровянистые выделения, который длились 3 дня. Сейчас задержка месячных 7 дней. Есть ли вероятность беременности или это побочные действия от препарата?
Здравствуйте
Конечно же это после принятия препарата
Сбои могут быть
Все восстановиться в течение 1-3 месяцев
Не волнуйтесь
Юлия, через какое время могут пойти месячные?
Здравствуйте!это могут быть побочные действия препарата, вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, если менструации не будет в ближайшие пару дней
Вероятности беременности нет
Принятый ответ
У Вас были выделения после препарата
Так что сейчас можно либо просто подождать дней 10-14, либо сделать узи и по толщине эндометрия можно будет предположить когда придут месячные
Принятый ответ
Здравствуйте, Ульяна! Беременность маловероятна, но в любом случае при задержке менструации нужно исключать беременность. Сделайте тест, если отрицательный можно подождать ещё неделю, при задержки менструации 2 недели сделать УЗИ органов малого таза. При приеме экстренной контрацепции часто образуются функциональные кисты, задержка менструации может быть обусловлена этим.
Здравствуйте. Беременность исключена, нужно сделать УЗИ органов малого таза