Месячные идут дольше чем обычно

Пью таблетки Медина, пропустила правда 2 или 3 раза и выпила сразу по 2 с той которой должна была. Месячные начались, хотя я не пропила ещё 4 таблетки, шли к концу на 5й день, был половой акт, и они снова начались как обычно, уже скоро 7 у таблетку пить из новой пачки, а они идут. Примерно 10 дней уже. Пить мне или нет таблетку уже.

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна! Таблетки пропускали из новой упаковки или из предыдущей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Ольга, из предыдущей, новую ещё не начала

Начали принимать новую упаковку и в начале пропустили таблетки? Сейчас 7 день приема, 7 таблетка, верно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Ольга, со старой упаковки пропустила в середине цикла где то таблетки, ещё не закончив до конца упаковку, начались месячные. Хотя оставалось 4 таблетки ещё, новую ещё не начала, новую нужно было начинать через день.

То есть сейчас таблетки не пьете, 7 дневный перерыв? Когда нужно начинать новую упаковку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Ольга, завтра

Поняла, не волнуйтесь, с началом приема таблеток кровянинистые выделения прекратятся. Ничего страшного нет. Продолжайте приём таблеток в обычном режиме, старайтесь каждый день в одно и то же время не пропуская, желательно вечером перед сном. То есть завтра начинайте первую таблетку из новой упаковки, как обычно.

Принятый ответ

Яна, добрый день! Ваш сбой обусловлен пропуском препарата. Сейчас какие по обильности выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона, такие как в месячные в обычные, достаточно сильные

Яна, сколько таблеток осталось в упаковке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона, я их выпила, но оставалось 4 штуки

Яна, начинайте принимать препарат, как необходимо, только старайтесь не пропускать таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно допить эту упаковку до конца

Принятый ответ

Яна , возникла ситуация данных кровянистых выделений в связи с пропуском нескольких таблеток ! Из за колебания гормонов в крови цикл нарушился ! Не волнуйтесь его можно выправить ! Завтра начинайте новую упаковку , но ставьте будильник на телефоне , будьте предельно точны в приеме препарата , не пропускайте таблетки впредь ! Всего доброго !

Принятый ответ

Здравствуйте! Начинайте новую упаковку и не пропускайте.

Добрый вечер. Выделения связаны только с пропуском таблетки (реакция организма на спад гормонов); начинайте новую упаковку, принимайте в обычном режеиме. Выделения постепенно прекратятся, не волнуйтесь!

Здравствуйте! Яна выделения связаны с пропусков таблеток, вы не переживайте начинайте новую упаковку! Пейте в одно и тоже время, не пропускайте больше!!