Боль в ноге

Добрый вечер! Муж в июне подвернул ногу. Поболело перестало. Через неделю заболело снова. Нога отекла. Затем перенёс какой-то вирус, переболел легко. После сковало верхнюю часть спины где лопатка справа, мазал Диклофенак, прошло. Затем заболело в области грудины и опять сковало в районе лопатки. Уже сильнее. Укололи Диклофенак - отпустило.Пошёл к неврологу. Диагноз Синдром хрящевых реберных соединений, Синдром Титце, Люмбалгия. Лечение Целекоксиб, Мидоуалм, Нольпаза. Узи мягких тканей. Лечение не помогло. Узист направил к ревматологу. (выписку прикрепила) Лечение ревматолога прошли. Спина прошла. Грудина и нога продолжили болеть. Два дня поднималась температура 37.3. Далее пошёл к травматологу-ортопеду. Выписку прикрепила. Пролечились, грудина прошла, нога нет. Болит в районе голеностопа, припухлость и перешло на пальцы. Также болит в области пятки. После крайнего укола на следующий день опять поднялась темпа 37.3. Что делать дальше, к какому врачу бежать?? Очень прошу помочь 🙏

44 года

Принятый ответ

? Добрый вечер

? У вас высокие показатели СРБ, СОЭ, HLA-B27

? Поэтому ваш основной врач ревматолог

? Травматологи-ортопеды не занимаются общесистемными воспалительными процессами

? Вам надо найти толкового ревматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр Александрович, благодарю за ответ! Теперь хотя бы знаем в каком направлении двигаться.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас ситуация не про нашу специальность , Вам требуется осмотр или консультация ревматолога.