Запоры у грудничка

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев на искусственном вскармливание смесь нутрилак кисломолочный начались запоры плачет когда ходит в туалет стул твердыми и сухими в нутри шариками при кормлении стала изгибатся и прижимать ноги

Нет
36 лет

Здравствуйте
На искусственном вскармливании ребёнка обязательно нужно допаивать водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, во избежание длительного отсутствия стула