Консультация акушера /

Низкое давление — вопрос №1534151

У меня низкое давление по утрам, даже с кровати встать не могу. Сопровождается головокружением и головной болью и тошнотой. Пила кофе с молоком, помогало. Оказывается это вредно Что ещё можно вместо кофе с молоком?

Возраст: 25

Хронические болезни: Хронический пилоенифрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет ничего вредного в кофе с молоком!
Терапевт
Здравствуйте! Какой срок?
Одну чашку некрепкого кофе утром можно пить во время беременности, это не влияет на малыша

Старайтесь вставать постепенно, не резко. Можно пососать кусочек лимона, или выпить стакан воды или сладкого чая. Положить у кровати что-то вкусненькое и съесть после пробуждения

То, что вы описываете, симптомы токсикоза ранних сроков, как правило это проходит после 14-16 недель, в редких случаях может сохраняться дольше