Совместимость препаратов
Здравствуйте. Принимаю селектру и эсливер форте. У меня шейный и грудной остеохондроз, алфлутоп с мильгаммой перестали помогать. Купила Терафлекс без ибупрофена. Совместимы ли Селектра, Эсливер форте и Терафлекс?
Шейный, грудной остеохондроз.
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.данные препараты полностью
совместимы , можете не переживать касаемо приема и продолжать лечение.
Принятый ответ
Добрый день, препараты совместимы. На фоне приема некоторых антидепрессантов может быть снижение выраженности нейропатических болей, дулоксетин (симбалта), к примеру, трициклические АД, обсудите с лечащим врачом ваши жалобы касательно остеохондроза и предпочтительный антидепрессант.
Принятый ответ
Добрый день.
Перечисленные препараты совместимы.
По назначению врача можно спокойно принимать.