Могу ли я забеременеть
Я девушка ,16 лет , до этого половой жизнью не жила ,и долгое время даже не мастурбировала . Вчера с парнем решили попробовать ,он вошёл в меня на 1/3 после ласк ,смазки вроде бы не было ,вытащил и через минут 5 только закончил . Есть ли вероятность забеременеть . 5 дней до менструации
Анастасия, здравствуйте. Если семяизвержения во влагалище не было, беременность исключена.
Анна Николаевна, подскажите,а если менструация началась на следующий день ,исключает ли это риск беременности , например от смазки ,или это могут быть иные кровотечения?
После приёма ЭК беременность исключена