Результаты экг

Здравствуйте. Прошёл ЭКГ. Результаты: Синусовая тахикардия лёгкая с 87-94 в мин. Эос нормально. Локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости. Нарушение процессов реполяризации. Что означает?

Сахарный диабет 2 типа
38 лет

Здравствуйте. Алексей. По ЭКГ вариант нормы.

Синусовая тахикардия - может быть от волнения. Нарушение внутрижелудочковой проводимости, небольшое нарушение процессов реполяризации неспецифично. Может быть при изменении электролитов, анемии, высоком сахаре.

Острой ишемии нет.

Желаю вам здоровья.