Ребенок кашляет сухим кашлем на протяжении 2-х месяцев
Добрый день! У ребенка начался сухой кашель. Было красное горло. Недели через две выходил мокрый. Затем не переставая опять начался сухой. И вот на проятжении 2-х месяцев ребенок кашляет сухим кашлем. Температуры нет, соплей тоже. Один раз под утро может покашлять, когда напрыгается или побегает, тоже начинает кашлять. Сначала давали сиропы, ингалипт, леденцы. Ничего не помогло. Обратились к врачу педиатру, послушала, сказала что хрипов нет, горло красное, назначила таблетки и в горло прыскать. Также назначила таблетку против глистов и от аллергии капли. Но ничего не проходит. Как кашляла так и кашляет. Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Сколько вам лет? Сдайте ОАК с лейкоформулой, мазок из зева, общий ИГЕ.