Прикус после снятия брекетов
мне сняли брекеты в апреле, и всё это время у меня неудобный прикус, то зуб на зуб не попадает, то не сходятся зубы, сейчас поставили капу вместо ретейлеров по обстоятельствам, я одну сторону зубов вообще не чувствую, то есть не чувствую как они соприкасаются, а вторые прям аж больно друг на друге, подскажите это ортодонт плохой или так и должно быть?
нет
14 лет
Здравствуйте. Ответ - ни то, ни другое, скорее всего. Чтобы разобраться в ситуации - рекомендую пройти консультацию у другого ортодонта, послушать мнение, оценить ситуацию в полости рта на сегодняшний день.