Высокий уровень аст при нормальном уровне алт
Добрый день, высокий уровень аст (67 ед/л) в крови (женщина, 35 лет) при нормальном уровне алт (24.6 ед/л). в чем может быть причина отклонения от нормы? врач уже подозревает аутоимунное заблевание печени
35 лет
Здравствуйте! Какие референсные интервалы анализов? Какие значения остальных параметров биохимического анализа крови - ГГТП, щелочная фосфатаза, билирубин - общий и прямой, амилаза.. Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости.