Сомнение в диагнозе
Добрый день. В мае месяце обнаружили увеличенный надключичный лимфоузел. Сделали пункцию, определить не смогли. Далее вырезали лимфоузел. Отправили на гистологию и игх. предварительно сказали что Лимфома Ходжкина с модулярным склерозом. По игх ответа не получили до сих пор. Прошло 16 рабочих дней. В диагностику нашего онкодиспансера уже не верим. Куда нам обратиться для постановки точного диагноза? Спасибо!
Здравствуйте, если сомневаетесь в диагнозе можно забрать стекла с препаратом и проконсультироваться в лечебном учреждении 3 уровня.
Здравствуйте,стекла и блоки возможно забрать из вашего онкодиспансера и проконсультировать в онкоцентре им.Блохина .