Уреаплазма парвум 1x10*4 нужно ли лечить антибиотиками — вопрос №1535460
Раз в пол года случаются рецидивы цистита, последний раз 1.5 месяца назад был, с кровью. Пропила уронормин, в аптеке посоветовали. Решила начать с гинеколога. Он назначил УЗИ почек, мочевого пузыря, посев мочи на микрофлору - всё в норме. По гинекологии - физический осмотр, УЗИ - все в норме. Мазок на степень чистоты без явных отклонений, анализ Флороценоз показал 1х10*4 уреаплазма парвум, остальные показатели не обнаружены. Заключение по данному анализу лаборантов-все в норме. Врач прописывает лечение 10 дней антибиотики левофлоксацин мне и партнёру, мне ещё свечи клиндацин 3 дн, таржифорт 10 дн,флуконазол 3 дн плюс препараты восстановления микрофлоры кишечника и влагалища.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!