Краснота после ожога

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем лучше мазать место после зажившего ожога, чтобы прошла краснота кожи? Ожог был 1.5 месяца назад расплавленным карандашом для очистки утюга. Корочка отпала, покраснение не проходит. На данный момент мажу только Дексапантенолом. Заранее спасибо!

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Цикапласт б5 2-3 р в день 1 мес наружно ,затем переход на крем имофераза 1 р в день 3 мес
Потом оценивать динамику

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Это поствоспалительная пигментация.
Рекомендую по лечению
Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 3 р в день на месяц.
Далее Прикрепите ещё раз фото для дальнейших Рекомендаций.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 5 кап ежедневно в первой половине дня.
Внутрь аевит по 2 кап на ночь месяц.
Мочалкой не растирать.