Что- то странно ходит в туалет — вопрос №153604
У нас в магазина пропал корм, который кушал кот. Мы перевели на другой. Но чуть позже нашли наш, который пропал и снова стали кормить старым кормом. Но начались проблемы в туалете. Он стал часто туда заходить и сильно раскидывать наполнитель. Стул стал более мягкий и не один раз в сутки, а несколько раз за сутки по чуть-чуть. Мяукать стал. Животик гладить даёт и в остальном весёлый. Как ему помочь? Что это? Наш постоянный корм пронатюр холистик, а пытались перейтий на бельгийский.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!