Боли в поясничном отделе с отдачей в левую ногу
В октябре 22 года делал операцию с установкой удерж. системы. Полностью боль не прошла , хотя стала меньше . До этого было 2 операции : в 2007г. грыжа диска , в 2011 декомпрессия корешка. Мне 61г , я работаю. вынужден принимать практически постоянно найз. Нужно что то делать , а что не знаю.
Гипертония, сахарный диабет
61 год
Добрый день. Нужно сделать свежее МРТ и результат прикрепить к вопросу.