Боли в половом члене
Добрый день. Беспокоит уплотнение внутри полового члена. Началось около года назад, сначала были рези при мочеиспускание и семяизвержении, посетил уролога он направил к кожвен, сдал мазок и кровь ничего не обнаружили. Теперь боль постоянная и появилось уплотнение при надавливании на половой член. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обращаться?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо с диагностической целью пройти УЗИ полового члена с допплерографией.
Главным образом, необходимо исключить участки уплотнения, фиброза, чтобы исключить болезнь Пейрони. Если обнаружатся уплотнения, то тогда пройти курс лечения.
Без УЗИ и осмотра можно только предполагать. Тем не менее, если всё же есть такая болезнь, то главное, её начать лечить на ранней стадии, чтобы она не прогрессировала. А может, Вы дообследуетесь и вовсе исключите данную патологию.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Начать с уролога. А где конкретно проблема?
Принятый ответ
Добрый вечер.В итоге на сегодняшний день Вас беспокоит уплотнение или и реши а том числе?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ полового члена. Есть ли искривление?