Расшифруйте ЭКГ
Здравствуйте. Сыну 18 лет. Проходим медосмотр. Сделали ЭКГ результат прилогаю. Что это значит? Раньше ходил на спорт, всё было хорошо на комиссии по спорту. Он сказал когда проводили ЭКГ в этот раз переделывали два раза. Сказал что разнервничался.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
По возможности прикрепите плёнки экг
Ритм синусовый правильный.
Этот нормально.
Тахикардия возможна на фоне волнения.
Буду рада вам помочь???
Регина Рафагатовна, доброе время суток. Прикрепила плёнку
Регина Рафагатовна, не все фотографии загрузились. Только два файла допустил сайт
По экг ритм синусовый правильный.
Ишемии нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Причин для беспокойства нет.
Рекомендую для исключения структурных изменений эхокардиографию.
Регина Рафагатовна, спасибо за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ЭКГ- вариант нормы.
Ритм сердца правильный нарушений ритма,проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо большое за ответ.
На здоровье! Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭКГ патологических изменений нет. Правильный синусный ритм. Пауз, нарушений проводимости, аритмии и ишемии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма