Расшифровка экг
Периодически покалывает сердце , в последнее время будто давит и стучит сильно, пошла на экг, расшифруйте пожалуйста, сильно опасно ? Как лечить ?
Присылайте
Александр, здравствуйте!
Написали на экг ритм синусовый чсс 77 в мин эос вертикальная
Гипертрофия миокарда
Выраженные диффузии изменение миокарда левого желудочка
Р:102мс
Чп: 130мс
QRS 95
QT/QTs 358/405
P/QRS/T 73/70/-7
RV5/SV1 1.622/0.428 mB
Александр, стук сердце слышу прям и давит
Не факт, что все так и есть. Надо смотреть саму экг.
Александр, не получается прислать экг, потому что вопрос без вознаграждения, пыталась сделать платным ,тоже не выходит …
Сделайте новый вопрос или пришлите в личку