Эписклерит

Не могу вылечить эписклерит, с марта месяца. Кровь на ревмфактор сдавал, норма. Анализы щитовидной железы в норме. Дексаметазон, и тобрадекс убирает симптомы на время, затем снова всё возвращается!!!

Гастрит
37 лет

Здравствуйте. Советую вам сдать анализ на HLA - B27 на Б. Бехтерева, не всегда ревмопробы будут показывать всю картину. Также исключить патологию пазух носа. Лучше сделать КТ. Также исключить стоматологию. Посетить уролога и исключить патологию простаты.

Анастасия Михайловна, понял спасибо ?