Гистероскопия

Здравствуйте, 2 день после гистероскопии ( удаление полипа эндометрия) , выделений нет вообще никаких. На узи сегодня показало, что в матке ещё присутствуют сгустки крови,кровотока нет. Что делать ? Это норма ? Кровь эта выйдет ?? Боюсь воспалений ((может ли она выйти с менструацией? Почему нет выделений ? , в первый день были. Операция была на 19 д.ц

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, так может быть. Выделения возможно выйдут до менструации, или с ней. Повторите узи на пятый день следующего цикла

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет. Выделения могут быть в течение 10 дней в среднем, поэтому они еще могут появиться и снова пропасть. Не переживайте, все выйдет!

Принятый ответ

Добрый день! У Вас спазмировался зев и от этого не было выделений, такое бывает. Пропейте настойку водяного перца 30 капель три раза в день

Принятый ответ

Добрый день.
Не нужно бояться "крови в матке" - она всегда там бывает. Сгустки или выйдут, или рассосутся, или и то, и другое.
Это не проблема, если нет признаков другой патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое бывает, не волнуйтесь. Выделений может и не быть, могут и появиться чуть позже и длится до 7-10 дней. Когда придёт очередная менструация, всё выйдет, сделайте только УЗИ контроль на 3-5д.м.ц.