Крем и щитовидная железа
Добрый день! Мне поставлен диагноз «Диффузно токсический зоб». Сейчас пью тирозол. Кожа лица проблемна, местами суха. Примерно на сентябрь назначена операция по удалению щитовидной железы. Вопрос в следующем, хочу заказать для кожи лица и век хорошую, дорогую косметику, подскажите сейчас стоит это делать или лучше подождать операцию и тогда уже подбирать?
Здравствуйте, пока подождите, так как после удаления железы вам нужно будет подбирать заместительную микрогормональную терапию, дальше будет видно.