Как принимать Цикловиту при нерегулярных месячных
Подскажите, пожалуйста, мне гинеколог прописала Цикловита из за нерегулярных месячных, а я немного не понимаю как их принимать, много где смотрела, читала инструкцию, но все равно запуталась…. Мне прописали пить 3 месяца непрерывно1 таблетку в день. Всего в пачке 3 пластины. И получается нужно каждый день одну таблетку..? Или пошли месячные начинать пить, и после них, то есть в целом 14 дней, а потом вторую пластину в следующие месячные..?
Здравствуйте! При нерегулярных менструациях Цикловиту принимаете с 1го дня месячных в течении 14 дней,(Цикловиту 1), на 15 день начинаете Цикловиту 2, принимаете в течении 14 дней. Затем переходите к новой упаковке, то есть без перерыва.
Галина Владимировна, спасибо Вам огромное!! Вы меня просто выручили, просто прекрасный Врач! Удачи Вам в работе )
Спасибо за приятные слова! Рада была помочь!