Конда пройдёт миозит?
Здравствуйте! Мне 19 лет. Сильно продуло, болела левая сторона головы, лица и шеи. Поставили миозит. Растирала меновазином - все прошло, но остались дискомфорт и напряжение в мышцах. Конда это пройдёт? Две недели прошло с начала.
19 лет
Здравствуйте, что именно сейчас беспокоит и в какое моменты возникает: при движении головой, лёжа на спине ?
Боль отдает плечи, руки?
Димитрий Витальевич, болит кожа головы, чувство напряжения в шее