Работа сердца при беременности
Женщина, 35 лет, вторая беременность, 3 месяц. Результаты экг: ритм синусовый, ускоренный. 94:88 уд. мин. ЭОС вертикальная. Нарушение процессов реполяризации миокарда передне-боковой области и нижней стенки левого желудочка. Какие буду рекомендации по витаминам, медикаментозному лечению?
Нет
35 лет
Здравствуйте,Ольга
абсолютно никаких, не нужны никакие лекарства, лучше посмотреть саму пленку ЭКГ
Виктория Ильинична, я думала что по результату ЭКГ (заключению) что-то можете подсказать
Лучше увидеть саму пленку для того, что бы оценить нарушения реполяризации