Дисплазия шейки матки?

Год назад проходила проф осмотр, анализы показали нарушение, я на это не обратила внимание. В этот год то же самое, но в этот раз я обеспокоилась, сдала анализы, и пришли результаты, что они означают? Ставят под вопросом дисплазию шейки матки

Гломерулонефрит
19 лет

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста результаты

Увидела, спасибо.
Ваш результат онкоцитологии NILM - отсутствие интраэпителиального поражения, лучший из возможных заключений. Шейка здорова, дисплазии нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат онкоцитологии в норме.
Злокачественных клеток нет.
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток!
Все у Вас хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, у Вас норма по анализу. NILM - это отсутствие атипичных клеток, то есть нет дисплазии, предрака или рака, все хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все отлично, отсутствие атипических и злокачественных клеток.
Ежегодно проходите цервикальный скрининг