Иерсиниоз
3 недели назад повышение температуры до 38 -3 дня, сыпь краная на руках, ногах, болели суставы пальцев на правой рукае, через неделю голеностоп левой. а потом началась диарея, вздутие, метеоризм пропила альфа нормикс и пробиотики сустав болел сдала ат к иерсиниозу результат0.98 тк сомнительный через 7 дней пересдала 1.26. диарея не прекращалась 2 недели сделала колоноскопию - ничего особенного. посоветуйте что делать
Здравствуйте. Возможен иерсиниоз, необходима очная консультация инфекциониста.