Можно по снимку сказать о положении — вопрос №1538149
Здравствуйте! Есть снимок рентген. Хотелось бы узнать картину происходящего. Получил ранение в декабре 2022, сделали операцию. 24 мая снова сделали операцию, поставили аппарат Элизарова. Вот итог по истечению 3 месяцев
Возраст: 37
Хронические болезни: Это я узнаю для знакомого. Эта травма не у меняНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!