Бред ревности

Добрый день!Ревность мешает жить мне и моему мч.Я посстоянно все проверяю,постоянно навязчивые мысли доходящие до паранои.Скажите,могу я обратиться с таким вопросом к доктору и как проводиться лечение

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Возможно, в данной ситуации будет достаточно только психотерапии