Сердцебиение

Добрый день! У меня высокий пульс, пила долгое время бисопролол 5ку( пульс на таблеткпх 80) узнала, что беременна (задержка 7 дней), пошла на прием к кардиологу, сказала принимать магнелис, сейчас пульс 90, бывает 100. Врач отправляет на узи сердца, не вредно ли это для ребенка, на каком сроке лучше делать?

Здравствуйте! Не вредно .

УЗИ сердца можно делать на любом сроке. Магнелис вполне можно пить

Маргуба, а почему не вредно, потому что излучение не вредное или потому что оно до ребенка не доходит?

Здравствуйте. Не вредно, не переживайте, Магнелис можно. Легкой вам беременности!

Татьяна, почему не вредно, излучение не вредное или оно до ребенка не доходит?

Здравствуйте! А ваш кардиолог установил причину тахикардии изначально? Заболевание щитовидной железы,анемия исключены?УЗИ сердца не вредно ни для вас,ни для ребёнка.

Здравствуйте нет конечно не вредно
Проверьте еще ттг т4 т3 св гормоны щитовидной железы

Здравствуйте! Нет, не вредно.

Здравствуйте! Опасности для плода УЗИ не представляет. Причину тахикардии - установили?

здравствуйте,Магнелис при беременности не противопоказан,УЗИ по показаниям делается на любом сроке

Здравствуйте Ирина! УЗИ сердца не навредит ни вам, ни ребенку. Только необходимо дополнительно выявить причину тахикардии: сдать кровь на гормоны щитовидной железы, сделать общий анализ крови с целью исключения анемии.

Юлия, кровь в норме, щитовидка тоже, экг она сказала в норме , есть небольшая такихардия, нужно ли вообще делать узи сердца?

здравствуйте узи не вредно, ничего опасного для ребенка нет.

Здравствуйте исключить патологию щитовидной железы (ТТГ,Т4 и узи щитовидной железы), ОАК. ЭХОКС и ЭКГ в динамике. Магнелис или магне в6 пить рекомендуется, бисопролол противопоказан.

Здравствуйте не вредно не переживайте

Не вредно

И не доходит, и фоновое облучение естественное гораздо выше, чем те волны ,что все равно гасятся оболчками, тканями, окружающими эмбрион

Маргуба, извините за вопрос, а естественное облучение это солнце?

Принятый ответ

Это облучения от бытовых приборов, в метро , да и солнце тоже .

Принятый ответ

Ирина, УЗИ сердца желательно выполнить, чтобы оценить функцию данного органа.