Что вас беспокоит?
Как помочь собаке при аллергическом дерматите .
Собака порода той -терьер 6 лет , сначала появилось залысина одна просто на спине , обратились в вет клинику , сказали аллергический дерматит , взяли цитологию , пропили антибиотик Церукал 10 дней , мыла шмпунью себозор , давала рыбий жир , поменяли на корм холистик ND фармина кушает уже примерно месяц , собака очень сильно изменилась внешне , фото прикрепляю, еще была операция по удалению матки и яичников была длительная течка по узи очень много кист . Чем помочь , только хуже становится . зуд появился .
Принятый ответ
Здравствуйте. После чего началось все? Что-то из еды давали новое?
Лапы между подушечками выгрызает? Можете пожалуйста прикрепить фото кожи?
Выделения из глаз есть?
Можете пожалуйста прикрепить лист назначений и результат цитологического исследования? Просто Церукал это не антибиотик.
Общее состояние собаки менялось?
Анна Аркадьевна, началось просто с залысины на спине , подушечки не выгрызает , из глаз выделений нет если только немного из одного сейчас в норме ,фото прикрепляю и собаки и назначений и цитологии , перепутала антибиотик синулокс .
Подскажите пожалуйста, улучшений хоть какие-нибудь были на лечении? Зуд есть? Чем и когда обрабатывали от эктопаразитов?
Фармина какой именно?
Похожие вопросы по теме
- 17 Февраля 202129 ответов
- 11 Февраля 20217 ответов
- 5 Февраля 202111 ответов
- 22 Января 20219 ответов
- 28 Декабря 202014 ответов
- 30 Июня 20202 ответа
- 28 Мая 20201 ответ
- 5 Марта 20208 ответов
- 21 Февраля 20201 ответ
- 1 Февраля 20192 ответа
