Возможна ли беременность?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, задержка 2 дня, сдала ХГЧ - результат 0,2 мМЕ/мл. Все тесты отрицательные. Половой акт был 11 числа, менструальный цикл должен был начаться 22 числа, но уже 30, а месячных так и нет

нет
36 лет

Здравствуйте. Вероятнее всего, беременности нет. Нужно разбираться с причиной задержки цикла.

Здравствуйте! Сделайте контроль ХГЧ и УЗИ гинекологическое.