Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1538920

Добрый день! Подскажите пожалуйста, задержка 2 дня, сдала ХГЧ - результат 0,2 мМЕ/мл. Все тесты отрицательные.
Половой акт был 11 числа, менструальный цикл должен был начаться 22 числа, но уже 30, а месячных так и нет

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вероятнее всего, беременности нет. Нужно разбираться с причиной задержки цикла.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сделайте контроль ХГЧ и УЗИ гинекологическое.