Пропуск таблеток, половой акт
Добрый день. Пропустила 3 таблетки Джес Плюс с 14 по 16 день упаковки, на 17 был половой акт, вечером выпила 2 таблетки. На 18 утром небольшие выделения. Может ли наступить беременность? Таблетки пью 1.5 года
Здравствуйте, Ангелина! Учитывая длительный прием КОК, то контрацептивов эффект должен быть надежным, беременности быть не должно.
Екатерина Сергеевна, большое спасибо за ответ
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект даже в этом случае
Здравствуйте, так как прием КОК длительный , контрацептивный эффект сохраняется, в данном случае беременность маловероятна, продолжайте прием в своем режиме.
Здравствуйте, Ангелина! Учитывая Кровянистые выделения, то есть отслоение Эндометрия в следствии пропуска таблеток, беременность исключена. Выделения могут продолжаться до конца упаковки, не пугайтесь. Сейчас продолжайте принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. Чтобы прекратить выделения можно 2 дня принимать по 2 таблетки, то есть очередную и пропущенную. 7 дней дополнительная контрацепция презерватив
Здравствуйте.
Беременность при пропуске таблеток на вашем стаже приема препарата абсолютно невозможна.
Овуляции нет, эндометрий тонкий, цервикальная слизь густая