Болит зуб, пульпит

Начала лечить зуб неделю назад, анастезия не помогала, была ужасная боль при вскрытии зуба,положили лекарство (первые 3 часа я орала от боли),прошла неделя ,каждый день пью обезбол,сходила к врачу сегодня, вскрыли зуб, положили лекарство ,но зуб под вечер сильно разболелся ,отдает в висок, также как и было до этого. Врач говорит было сильное воспаление. Может ли так зуб болеть без нерва на протяжении недели?

Нет
27 лет

Здравствуйте какой зуб начали лечить? Без снимка сложно сказать что у вас там и в чем причина боли. Бывают разные ситуации что то не дочистили, что то не нашли.

Оксана Павловна, самый последний зуб ,внизу слева , есть снимок зубов

Возможно там не нашли всё каналы, нервы, возможно там есть зуб мудрости и он как то давит. Снимок тут бы прикрепить

Здравствуйте
Могу предположить что вам лечат зуб в гос поликлинике и положили девит пасту? Почему анестезию не стали ставить?