Оак
здравствуйте!сдали общий анализ крови грудничку 4 месяца, подскажите что означают эти повышенные значения? стоит ли переживать или анализ хороший? можно ли с таким анализом ставить прививку пентаксим?
Принятый ответ
А где анализ?
Наталья, прикреплен
Здравствуйте! Давайте анализ.
Галина, прикриплен
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть ли какие то жалобы? На каком вскармливании ребенок?
Елена, здравствуйте на ив
Возможно ли выложить анализ еще раз? Не четкая фотография
К сожалению, в анализе не видно цифр, фото не информативно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для вашего возраста все показатели в норме. Прививать можно, если ребенок внешне здоров. Лучше предварительно дать фенистил в день прививки и еще 2-3 дня после. У грудничков норма эозинофилов до 6-7%. Если есть проявления аллергии, они также могут быть повышены. Как самочувствие малыша? Ничем не болели ранее?
Аида, да нет, но иногда пятна появляются, одно два пятна
Гемоглобин где? По цветовому показателю тут анемия. А гемоглобина Нет. Первый раз вижу такой анализ
Принятый ответ
Всё в норме
Можете делать вакцинацию
Действительно гемоглобин видимо не попал в фото. Переделайте фото или напишите нам какой уровень гемоглобина.
Гемоглобин тоже нормальный. Не переживайте! Прививать можно. В день прививки померьте температуру тела+осмотр педиатра. Антигистаминный препарат(фенистил или 1/4 супрастина) рекомендую все же дать. Моча тоже нормальная. Здоровья малышу!
В целом анализ нормальный и противопоказаний для вакцинации нет, но осмотр педиатра перед вакцинацией обязателен
Одно, два монут быть пока и в виде физиологической сыпи. Если кожа чистая, или одно, два пятнышко прививать можно. Дома никто не болеет?
Аида, неа
могут***
Прививку можете делать. Анализ в целом норма. Но посетить педиатра перед вакцинацией стоит.
Добрый день. Анализ крови в норме. Вакцинацию можно делать спокойно.
Принятый ответ
Вариант нормы, эозинофилы верхняя граница нормы, перед вакцинацией за 2-3дня до и после 2-3 дня дать антигистаминные.
Здравствуйте по анализам противопоказаний к вакцинации нет
Перед прививкой ещё должен осмотреть педиатр и можно делать
Здравствуйте! Если в роду есть аллергики , то надо учитывать это по выборе смеси. Изначально она должна быть гипоаллергенная , а не простая .
Противопоказаний к прививкам нет, делайте под прикрытием антигистаминного препарата .
Маргуба, аллергики на пищу в роду или впринципе пллергичные родители?
Здравствуйте, показатели в пределах нормы,прививку малышу ставить можно
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Любые аллергики .
Это хорошо! Значит можно спокойно прививать!
Здравствуйте, анализ крови в пределах возрастной нормы. Прививку можно делать однозначно.
Все в норме