Замерзла в 1 триместре беременности

Здравствуйте!У меня 9-10 акушерских недель беременности,вчера походу оделась не погоде,вроде тепло,а ветер сильный и холодный ,пришла домой и поняла что я замерзла немного и ноги замерзли(но они у мня частенько мерзнут даже дома в носках),немного потягивал живот,даже больше похоже как мочевой или что то наподобии(не приятные ощущения), около 1-2 часов и все прошло.Сегодня периодически как жжение внутри бывает,но не больно,просто не большое не приятное жжение.Я очень переживаю такое легкое охлаждение не как не навредило малышу?не как не отразится?Я очень переживаю и боюсь.....

Нет
34 года

Здравствуйте . Нет. Лечение симптоматическое : насморк, температура, если болезненное мочеиспускание- уролог; при болях внизу живота вставьте ректально папаверин

Олеся Фёдоровна, Ну вообще чувствую себя хорошо,иногда внутри как жжение но не сильное,при мочеиспускании все нормально

Олеся Фёдоровна, Скажите пожалуйста а то что я замерзла на ребеночка не как не повлияет?В интернете разные мнения,даже написано что от переохлаждения бывает гипоксия....очень боюсь

Нет. Переохлаждение- это простуда , цистит, аднексит . Никакой гипоксии не будет

Олеся Фёдоровна, а цистит опасно во время беременности для ребёнка?

Прямой зависимости нет. Любая инфекция во время беременности должна быть пролечена . Иначе риск инфекционных осложнений