Плохое самочувствие

Доброе утро. Заметили вчера 21.09.19 днём (в районе 12 часов )как наш карликовый шпиц перестал бегать и лаять как обычно. Решив посмотреть что с ней , увидели кровь ( по идее у неё началась течка ) пришлось подмывать даже малютку, нам 6 лет полных. Но это первый случай за всё время, когда она почти не ходит, а если ходит то как неваляшка, а так лежит и молчит. Ношки когда лежала тряслись задние. Сегодня лучше на вид, но всё так же в основном лежит. Писала она очень мало сегодня. Подскажите что это может быть. Что делать? Может ношпу дать от боли ?

Здравствуйте. Отнесите на осмотре к доктору, сделайте УЗИ брюшной полости. Возможно это не течка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия, да как оказалась не течка. Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия, может ли собачка при перитомите выжить ?

Выделения из петли могут быть и пиометрой и при эндометриозе .лучше сделать узи брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Александра, вы правы это не течка. Собаку забрали на операцию. Есть ли шанс на выживание при пиометрии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Александра, какие шансы на выживание при перитоните ?

Перитонит это очень опасно. Зависит от изначального состояния животного и от компетентного действия врачей.

Нужно УЗИ брюшной полости

Здравствуйте. Сделайте узи брюшной полости

Риски высокие,но при адекватной антибиотикотерапии собаки показывают положительную динамику. Скорейшего вам выздоровления

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Александра, к сожалению во время операции матка порвалась и гной вышел в полость брюшную , врачи удалили всё и почистили , но после того как её под капельницу положили, она проснулась и сразу умерла - так мне сказал врач :( Но самое странное то , что у собаки не было симптомов тех что что описывали. Мы забрали собаку и сами захоронили , но чувство есть что она жива , может ли животное впасть в кому или в сон , у нас такие мысли

Соболезную вам, думаю ,что вряд ли врачи стали бы обманывать .