Расшифровка анализа
Здравствуйте. Ребёнок 3г. 10мес заболел в субботу. Началось все с соплёй. Температура 37.5. Воскресение присоединился кашель, температура 37. В понедельник температура 38,вторник 38,среда 38,сегодня четверг 38.особых улучшений нет. Что с нами?
Принятый ответ
Здравствуйте,у вас кровь бактериальная,повышены нейтрофилы,вам показан антибиотик.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу крови бактериальная инфекция (повышены нейтрофилы), нужно решить вопрос об антибиотике с Вашим педиатром.
Зоя Владимировна, амоксиклав начали принимать во вторник вечером. Когда должны быть улучшения?
Эффект от антибиотика оценивается через 48-72 часа от начала приёма. Должна уйти температура или стать больше промежутки между её подъёмами.
Зоя Владимировна, т. е. завтра уже должно что то быть?
Да, должно стать лучше завтра.
Принятый ответ
Здравствуйте, бактериальная этиология, показан приём антибиотика.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, по общему анализу крови признаки бактериальной инфекции, антибиотик показан, рекомендую очно обратиться к педиатру для назначения антибактериальной терапии. Будьте здоровы!