Аналоги таблеток
Здравствуйте, чем можно заменить ЭФФИЕНТ 10????? _________________________________________________________________________________________________________________________[_[[[_[___[[[_________________
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно заменить на Клопидогрел или Зилт 75 мг.
Здравствуйте. На Зилт 75 можно
Здравствуйте! Зилт, клевикс, клопидогрел
Антагрекс
Тиклопидин, клопидогрел. Это антиагреганты- антогонисты АДФ.
Здравствуйте можно заменить на клопидогрель (плавикс, зилт) 75 мг 1 таб 1 раз в день, тикагрелор 90 мг 1 траб 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте плавикс лучше всего
Принятый ответ
Брилинта 90 мг (действующие вещество тикагрелор) наиболее подходящий вариант, но этот препарат дорогой. Аналог клопидогрел 75 мг