Совместно или раздельно (в смысле , а не дублируют ли они друг дргуга)
Добрый день. Я принимаю препараты. глазные капли, по предложенной схеме . Принимаю по инструкции сантабрим и бринарга. Являются эти препараты взаимодополняющими или надо принимать, что-то одно? Спасибо.
Псориаз
53 года
Здравствуйте. Это препараты с разными действующими препаратами. Могут быть взаимодополняющими