Ребёнок скатился с автолюльки
Здравствуйте! У меня паника, не могу успокоится. Малышка 3 месяца лежала в автолюльке, которая стояла на полу. Я отошла в туалет, извините за подробности. Вдруг слышу крик, бегу на кухню, а малышка лежит на полу. Я немедленно взяла на руки, дочка сразу успокоилась, заулыбалась. Я рыдаю, не знаю, как быть. Головка внешне без пятен, синячков, шишек и т.д.
Здравствуйте. Понаблюдайте за ней ближайшие сутки. Если в поведении изменений не будет, то ничего страшного. Высота то небольшая, это не с кровати и не с пеленального столика дети падают
Наталья Викторовна, спасибо за ответ!!! Ребёнок улыбается, хорошо кушает, не срыгивает. Высоту измерила: 6 сантиметров. Наверное, дочка просто испугалась, но я паникёр. Узи только через месяц будет по плану, но я готова бежать в частную клинику на нейросонографию. Всегда с собой малышку ношу, а тут такое. Очень виню себя. Я очень благодарна вам за ответ, муж успокоить меня не может.
Ваш вопрос попал к терапевтам. На будущее-пациентами до 18 занимается педиатр. Есть специальный раздел