УЗИ, ЦДК определяется кровоток

Здравствуйте! Сегодня делала обследования, плановая проверка. Месячные были 22 августа, идут 7 дней. В миометрия, определяется рубец с нишей, и там в режиме ЦДК определяется кровоток. Так и должен определяется кровоток? В приложении УЗИ прикрепила. Спасибо за ответ!

Гастродуоденит, мигрень без ауры, варикоз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте!
Чуть позже прикреплю, сейчас на улице интернет плохой, не получается

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, прикрепила

Увидела, спасибо.
Кровоток в рубце это хорошо, это означает, что рубец организовался, обладает теми же свойствами, что и остальной миометрий

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, посмотрите, пожалуйста, второе УЗИ прикрепила, делала перед месячными

Ниша в рубце может бить диагностирована только гистероскопически или по МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, я МРТ делала.

Какое там заключение?

Принятый ответ

Добрый день.
Кровоток при ЦДК - это значит, то он не нарушен, рубец в хорошем состоянии, хороший и толстый.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте!
Спасибо) УЗИ я прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь Игоревич, просто 1 месяц назад в онкологической больнице делала УЗИ и на рубце определяли кистозные образования.
Я за переживала, думала вдруг полип.

Нет, не бывает полипов на рубце. Все с ним в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь Игоревич, посмотрите, пожалуйста, второе УЗИ я его прикрепила перед месячными

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи ничего плохого нет. Кровоток в миометрии тоже должен быть, так как матка у нас полностью кровоснабжается, все ее слои.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Владимировна, здравствуйте!
Спасибо

Принятый ответ

Добрый день! У Вас рубец идеальный по последнему узи, кровоток должен быть

Принятый ответ

Здравствуйте! То что есть кровоток - это очень хорошо, при следующей беременности с рубцом не должно возникнуть проблем