Консультация гинеколога /

Беременность или нет — вопрос №1540051

Добрый день. Задержка 11 дней ! Все тесты отрицательные и я пошла сделала узи . Врач узи сказала что это железа или беременность . Никаких симптомов пмс я не испытываю в этот раз , хотя каждый месяц я просто схожу с ума при пмс ! А в этот раз вообще ничего ! Посмотрите пожалуйста результаты ухи .

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте прикрепите результат узи
Клиент
Наталья Игоревна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вам нужно сдать кровь на хгч для исключения или подтверждения беременности
Клиент
Наталья Игоревна, я сегодня сдала . Результаты пока что неизвестен . Мне интересно мнение врачей походе это на беременность или нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Придет результат прикрепите
Клиент
Наталья Игоревна, прикрепила результат хгч месячных так и нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По результату хгч беременности нет. Можно повторить узи у другого специалиста
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
А кровь на ХГЧ Вы сдавали?
Клиент
Елена Борисовна, сегодня сдала . Результаты пока что неизвестны
Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
Очень важно дождаться результатов анализа, только он внесет ясность.
Если результат более 5, то расценивайте его как положительный и продолжайте отслеживать каждые 48 часов, должен быть рост цифр в 1,5 - 2 раза.
Если результат менее 5, то это не плодное яйцо, и о беременности речи нет.
Акушер, Гинеколог
Результат УЗИ увидела. И по описанию и по скану, образование, действительно, похоже на плодное яйцо.
Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый день! На фото похоже на беременность. Тесты могут быть ложными, Вам необходимо сдать ХГЧ крови
Клиент
Илона Альбертовна, я сделала 15 тестов разных фирм
Акушер, Гинеколог
Наталия, это ничего не значит. Сдайте ХГЧ и четко будете понимать беременны Вы или нет
Клиент
Илона Альбертовна, хгч отрицательно . Беременности нет как и месячных
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можно начать прием дуфастона по 1т два раза в день-10 дней для вызова менструации
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Вероятно, что вы беременны. Особенно если у вас были незащищенные половые контакты.

Сдайте кровь на Бетта ХГЧ и по результатам картина станет более ясной.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Сдайте кровь на б-хгч, это будет точно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По результатам узи у вас похоже нп беременность. Сдайте хгч. Это достоверный метод диагностики