Повышен билирубин
Здравствуйте! Ребенку 4 года. Вчера сдали анализ крови БИОХИМИЮ. в результатах билирубин 10,1 (при норме до 5). И сывороточное железо 27,1 (при норме до 16,7). Какое нам обследование еще пройти, чтоб выявить отклонение? В ин-те нормы сильно отличаются...
Здравствуйте. Билирубин в норме до 20. По крайней мере общий билирубин. А железо высоковат. А гемоглобин какой? Что беспокоит?