Почему покраснение не проходит
Добрый день. Я уже задавала вопрос по поводу реакции на холод. Прикрепляю результаты анализов.для расшифровки. Принимаю Зиртек по 1 таб 2 раза в день. Жжение прекратилось,но при контакте с холодным воздухом,краснеет лицо шея,руки. Проходит в помещении все через 5-10 минут
Добрый день! Анализы посмотрела. Очень сильно повышен Д-димер. Риск тромбоза очень высокий. Нужно в срочном порядке консультироваться с гемастезиологом (не гематолог!)-очно и грамотным
Марина Михайловна, это может быть причиной крапивницы?
Да, скорее всего, связанные вещи. Нужно разбираться дальше в эту сторону
В сторону аллергии нет смысла дальше копать
Марина Михайловна, врач-терапевт сказала просто пересдать Д димер через пару недель....
Аллергии у Вас нет-эозинофилы 0 в крови, общий IgE в пределах нормы. Аллерголог Вам не нужен
Марина Михайловна, если не найду гемостазиолога в Кирове, то возможен вариант гематолога хотя бы?! Признаков тромбоза нет. Наследственность хорошая
Принятый ответ
Болезни крови и система гемостаза-это разные вещи. Поищите дистанционные консультации со специалистами, если оно невозможно попасть
Марина Михайловна, да в г Кирове Кировской области,таких специалистов нет.