Мог ли отморозить половой орган,если зимои сходил по маленькому

Ночью зимои был ветер и холод,сильно захотел в туалет по малой нужде,и сходил на улице,сам половой орган из за этого сильно замерз от холода и сильного ветра,процесс был примерно 2 минуты.Мог ли я простудить половой орган,ведь после этого с эрекцией начались проблемы,она стала заметно хуже.Боюсь что мог застудить или переохладить половой орган,на коже вроде никаких следов покраснения нет.Мог ли я так навредить и могла ли из за этого пропасть эрекция?

Простатит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, обморожение полового члена наступает при длительном! нахождении на холоде. Чаще всего страдает крайняя плоть, которая становится синюшной и немеет. Симптомы усиливаются, когда человек приходит в теплое помещение.
Возникает резкая боль, иногда нестерпимая, жжение и отек. Часто наблюдается боль при мочеиспускании. Неприятные симптомы сохраняются до трех суток. При глубоком обморожении на коже половых органов возникают язвочки, которые очень долго заживают.
Как я понял у вас жалоб нет, за исключением ухудшения эрекции. Вопрос о связи переохлаждения и ухудшением эрекции в данном случае дискутабельный.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Однозначно не могли отморозить. Если не ошибаюсь, то вы уже задавали недавно этот вопрос.
Охотники зимой делают это постоянно. У них другого варианта нет и ничего.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в такой описанной ситуации ничего отморозить Вы себе не могли.
Проблемы с эрекцией с этим не связаны. Возможно есть психологические проблемы. Для восстановления потенции рекомендую - Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 3 месяцев, тадалафил сз 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 2 месяцев.

Принятый ответ

Добрый вечер.При отмороженном половом члене,как минимум было бы изменения со стороны мягких тканей.
Если на данный момент у Вас нет симптомов,значит никаких последствий нет.Что касается потенции ,возможно накрутили себя ,начитавшись инфо в инете.

Принятый ответ

Здравствуйте! Маловероятно, сейчас какие симптомы?