Опрелости.

Здравствуйте. Ребенку 6мес на гв начали выходит зубы и стул жидкий очень и на попе опрелости Мажу судокремом.сегодня целый день без подгузника, но все равно вспрело. Как быть чем еще можно спасаться

32 года

Здравствуйте ?

Это пеленочный дерматит , частое явление у маленьких детей .

•Рекомендую вам :
•Делать как можно чаще воздушные ванны

•подмывать чистой водой , больше ничем

•при каждой смене подгузника нужно использовать деситин крем

•крем пимафукорт 2-3 раза в день в течение 7-10 дней

Будьте здоровы ?