Почему много эозинофилов в крови?
Я ходил на прием к урологу сдал общий анализ крови и у меня обнаружено превышенное количество эозинофилов. Можете сказать причину ? Врач сказал обратиться к терапевту, у меня просто нет времени записаться к врачу, много работы
Здравствуйте, эозинофилы повышены в % процентах или в абсолютном значении тоже?
Вы не аллергик?
Эозинофилы повышаются при аллергиях и глистных инвазиях.
София Ринатовна,
Здравствуйте. Да у меня есть аллергия на пыль,пыльцу,шерсть животных. Я могу вам скинуть результаты анализов куда-нибудь.
Доброе утро. У вас повышение эозинофилов из за аллергии. У аллерголога наблюдаетесь?
Сафия Ринатовна, у меня аллергия уже более 10 лет, пью Цетрин и все проходит, небыхо никаких этих эозинофилов, подскажите пожалуйста как от них избавиться, их в крови в 3 раза больше от нормы.
Лечить саму аллергию с аллергологом, подобрать лекарства.
Нет препаратов направленных на снижение только эозинофилов. Вам нужно причину эозинофилии лечить-саму аллергию
Сафия Ринатовна, спасибо
Алмат, огромное спасибо за благодарность! обращайтесь, если что!