Консультация кардиолога /

Экг ребёнка — вопрос №1540421

Здравствуйте ребёнку 6 лет, предстоит мини операция (удаление аденомки в ухе лазером, будут вводить в сон) назначили анализы перед этим сдать и экг. Не очень понятно заключение, некоторые меня пугают с низким вольтажем. Узи делали месяца 3 назад, сказали все хорошо. Экг прикрепляю

Возраст: 5

Хронические болезни: Стояли на учёте у корлиолога до 3 лет, окошечко закрылось.

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Прикрепите ЭКГ
Принятый ответ
Клиент
Эльвина Куртаметовна, здравствуйте, прикрепила

Кардиолог, Сомнолог
Ознакомилась.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Противопоказаний нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Клиент
Эльвина Куртаметовна, спасибо)
Кардиолог, Сомнолог
На здоровье! Берегите себя, ребенка!
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Противопоказаний нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, спасибо большое ?т.е. Можем вводить в сон, не повлияет этот наркоз на сердце?
Кардиолог, Функциональный диагност
Нет, не переживайте
Клиент
Регина Рафагатовна?,
Кардиолог, Функциональный диагност
На здоровье???
Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

По ЭКГ - небольшие изменения - снижения вольтажа в основных отведениях. В грудных отведениях вольтаж в норме.

В остальном ЭКГ без особенностей.

Причиной изменения может быть не точное расположение электродов или плохое прилегания электродов.

Противопоказаний к наркозу нет.

Планово пересдайте ЭКГ через 2 недели.

Здоровья вам!
Принятый ответ
Клиент
Елена Ивановна, спасибо ?